signed Victor Brauner and dated 1946 (lower right) ; dedicated Pour Yvonne Zervos amicalement Victor Brauner 1950 (along the upper edge), signé Victor Brauner and daté 1946 (en bas à droite) ; dedicacé Pour Yvonne Zervos amicalement Victor Brauner 1950 (le long du bord haut)